matsam (matsam) wrote,
matsam
matsam

Футбольное...

Просто жуть происходит какая то с Московским Динамо, вот и сегодня матч с воронежским Факелом. Читаю сводки информагенств. Просто ад ...

"Матч 17-го тура футбольной национальной лиги между воронежским «Факелом» и московским «Динамо» был остановлен из-за беспорядков на трибунах. По данным Р-Спорт, болельщики гостей зажгли файеры и петарды и начали кидать их в соперников. Динамовские фанаты также устроили драку с местными и забросали их пластиковыми креслами. Воронежские фанаты ответили тем же. Полиция пресекла драку, но словесная перепалка между фанатами еще какое-то время продолжалась. Личности спровоцировавших беспорядки выясняются. Сейчас сектор с болельщиками московского клуба оцеплен полицией и ОМОНом, сообщил глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин.
Встреча была прервана на 58-й минуте при счете 1:1. Минут через 10 игру возобновили. Матч завершился победой «Факела» со счетом 2:1."

Правда первое место сохранили, но в какой лиге...

Банкротство, дикости фанатов, проигрыш... Бесславная страница в истории Великого Советского Клуба .
Tags: Футбол