Трудности перевода...
Звонит мне сейчас приятель и спрашивает, как по чешски заяц, а я в дороге и не сразу вспомнил... Вспоминаю и спрашиваю, а какой заяц безбилетник или обычный ? Ну пока вспоминаю... Обычный. Вспомнил Хэр... И тут почему то мне вспомнилось, как по чешски будет безбилетник Вольный Ездец.

Заяц и Вольный Ездец, чувствуете разницу ?

Заяц и Вольный Ездец, чувствуете разницу ?