Наглядное фото из серии "За секунду до смерти"
Жесткое фото. Но очень поучительное. Всем тем, кто считает, что с ним "это никогда не случится".
Фотограф снимал проход электровоза и, сам того не желая, стал свидетелем несчастного случая. Женщина,нарушившая правила прохода железнодорожных путей, от полученных травм погибла на месте. Фото, того, что от нее осталось, по этическим соображениям не публикую. Будьте аккуратны на железной дороге!

От себя добавлю. Надо быть очень внимательным, особенно когда фотографируешь железную дорогу, неважно, на перегонах или на станции. Зазеваешься и всё. Особенно в Европе, где локомотивы бесшумные. Как то в Праге, я даже не услышал электровоз находящийся в пятидесяти метрах, хорошо место для съёмок выбрал аккуратно, но ощущение было не из приятных...
Оригинал : https://vita-life777.livejournal.com/97124.html
Фотограф снимал проход электровоза и, сам того не желая, стал свидетелем несчастного случая. Женщина,нарушившая правила прохода железнодорожных путей, от полученных травм погибла на месте. Фото, того, что от нее осталось, по этическим соображениям не публикую. Будьте аккуратны на железной дороге!

От себя добавлю. Надо быть очень внимательным, особенно когда фотографируешь железную дорогу, неважно, на перегонах или на станции. Зазеваешься и всё. Особенно в Европе, где локомотивы бесшумные. Как то в Праге, я даже не услышал электровоз находящийся в пятидесяти метрах, хорошо место для съёмок выбрал аккуратно, но ощущение было не из приятных...
Оригинал : https://vita-life777.livejournal.com/97124.html