Categories:

Вопросы языкознания...

Тут два варианта, или "пьяным в Твиттер не ходи" или "русский язык учи".

Ну вот как так можно, такое проявление безграмотности и такие описки в Правде или Известиях в 1937 году приравнивались к идеологической диверсии , а авторы в лучшем случае уезжали учить Великий и могучий на Колыму...



Представляете себе фразу в передовице Правды : "И горы лжи с целью убедить мир в невиновности СССР в нападении на Финляндию"

Эх...

promo matsam март 16, 2013 15:26 53
Buy for 40 tokens
Это произошло в конце 70х , да точно я ведь еще учился в школе. В Москве проходила выставка Федеративной Республики Германии, всё таки 1978 год и о чудо мне удалось на неё попасть. В те годы очередь на такие выставки растягивалась на километры, а когда отстоявший её счастливчик попадал…