У голубого экрана...
Смотрю сериал Шпеер и Гитлер. Прекрасное кино.

Абсолютно антифашистское. И о том , что каждый должен ответить за свои преступные поступки, не ссылаясь на на потерю памяти, благие намерения и благородную изначально мотивацию.


Абсолютно антифашистское. И о том , что каждый должен ответить за свои преступные поступки, не ссылаясь на на потерю памяти, благие намерения и благородную изначально мотивацию.
