Если бы директором был я...
Мэр Москвы Сергей Сообянин отменил бесплатный проезд в общественном транспорте для пенсионеров и студентов колледжей и вузов.

Ещё одна новость.

А может быть на время карантина пожилым москвичам отменить плату за газ, электроэнергию и водоснабжение с отоплением.
Может быть интернет-провайдеры и операторы мобильной связи сделают бесплатными эти услуги для людей старше 65 лет.
Может быть дать им бесплатный доступ к платным ресурсам с книгами и фильмами ?
Может быть вообще быстро создать сайт с бесплатным контентом для таких людей.
А дрова и уголь - это конечно какой то архаизм...
Я вообще не понимаю на какой планете и в какое время живут люди, предлагающие это и самое главное с умным видом рассуждающие о такой помощи.
На этом фоне кстати блестяще выступил крупный и популярный интернет ресурс. С очень актуальным контентом. Красавцы !!!

Ещё одна новость.

А может быть на время карантина пожилым москвичам отменить плату за газ, электроэнергию и водоснабжение с отоплением.
Может быть интернет-провайдеры и операторы мобильной связи сделают бесплатными эти услуги для людей старше 65 лет.
Может быть дать им бесплатный доступ к платным ресурсам с книгами и фильмами ?
Может быть вообще быстро создать сайт с бесплатным контентом для таких людей.
А дрова и уголь - это конечно какой то архаизм...
Я вообще не понимаю на какой планете и в какое время живут люди, предлагающие это и самое главное с умным видом рассуждающие о такой помощи.
На этом фоне кстати блестяще выступил крупный и популярный интернет ресурс. С очень актуальным контентом. Красавцы !!!