Categories:

Если бы директором был я...

Мэр Москвы Сергей Сообянин отменил бесплатный проезд в общественном транспорте для пенсионеров и студентов колледжей и вузов.



Ещё одна новость.



А может быть на время карантина пожилым москвичам отменить плату за газ, электроэнергию и водоснабжение с отоплением.

Может быть интернет-провайдеры и операторы мобильной связи сделают бесплатными эти услуги для людей старше 65 лет.

Может быть дать им бесплатный доступ к платным ресурсам с книгами и фильмами ?

Может быть вообще быстро создать сайт с бесплатным контентом для таких людей.

А дрова и уголь - это конечно какой то архаизм...

Я вообще не понимаю на какой планете и в какое время живут люди, предлагающие это и самое главное с умным видом рассуждающие о такой помощи.

На этом фоне кстати блестяще выступил крупный и популярный интернет ресурс. С очень актуальным контентом. Красавцы !!!



promo matsam march 16, 2013 15:26 53
Buy for 40 tokens
Это произошло в конце 70х , да точно я ведь еще учился в школе. В Москве проходила выставка Федеративной Республики Германии, всё таки 1978 год и о чудо мне удалось на неё попасть. В те годы очередь на такие выставки растягивалась на километры, а когда отстоявший её счастливчик попадал…