Арест разведчика...
Или предателя ... Кто как считает.
Контрразведка Службы безопасности Украины провела резонансную спецоперацию по разоблачению высокопоставленного агента ФСБ в высших эшелонах власти и задержала генерал-майора СБУ Валерия Шайтанова, которого подозревают в государственной измене и совершении террористических актов.
По данным СБУ, следствие собрало достаточное количество доказательств, которые свидетельствуют, что Шайтанов является агентом Федеральной службы безопасности РФ. Это якобы подтверждают имеющиеся материалы дела, среди которых аудио- и видеозаписи.

"К сожалению, человек, который получил генеральское звание после Революции Достоинства и должен был защищать Украину, на самом деле работал против нее. Мы провели сложную, длительную, многоуровневую спецоперацию", - заявил председатель СБ Украины Иван Баканов.

Понятное дело, что Россия своих не бросает и вытащит генерала из застенков СБУ при первой же возможности. Хотя сейчас у России возможности уже не те, но уверен смогут.
Но мне интересно другое. Вот такой тонкий момент , я бы сказал нюанс.

Правда интересно. А вот позиция Юрия Бутусова. Оказывается все просто кричали, что полковник Шайтанов предатель и факты были налицо.

https://www.facebook.com/butusov.yuriy
А кое кто не только его защитил, но и отблагодарил за услугу генеральским званием. Вот сюжет...
И ещё об одном, о чем я пишу постоянно, насколько же выше профессионализм и преданность службе и государству российских спецслужб, чем украинских. Вы думаете этот Шайтанов идейный, да нет, просто продажность силовиков - норма в Украине. Бабло победило зло или наоборот, но это факт. По информации СБУ цена вопроса 200 000 евро. А этот Шайтанов на секундочку командовал ЦСО Альфа все годы АТО, представляете себе уровень... Просто красавцы российские спецы, уровень работы экстра класса.
А Пётр Алексеевич Порошенко... Да что там, он ими тоже был просчитан, так и стал наш полковник генералом...
Контрразведка Службы безопасности Украины провела резонансную спецоперацию по разоблачению высокопоставленного агента ФСБ в высших эшелонах власти и задержала генерал-майора СБУ Валерия Шайтанова, которого подозревают в государственной измене и совершении террористических актов.
По данным СБУ, следствие собрало достаточное количество доказательств, которые свидетельствуют, что Шайтанов является агентом Федеральной службы безопасности РФ. Это якобы подтверждают имеющиеся материалы дела, среди которых аудио- и видеозаписи.

"К сожалению, человек, который получил генеральское звание после Революции Достоинства и должен был защищать Украину, на самом деле работал против нее. Мы провели сложную, длительную, многоуровневую спецоперацию", - заявил председатель СБ Украины Иван Баканов.

Понятное дело, что Россия своих не бросает и вытащит генерала из застенков СБУ при первой же возможности. Хотя сейчас у России возможности уже не те, но уверен смогут.
Но мне интересно другое. Вот такой тонкий момент , я бы сказал нюанс.

Правда интересно. А вот позиция Юрия Бутусова. Оказывается все просто кричали, что полковник Шайтанов предатель и факты были налицо.

https://www.facebook.com/butusov.yuriy
А кое кто не только его защитил, но и отблагодарил за услугу генеральским званием. Вот сюжет...
И ещё об одном, о чем я пишу постоянно, насколько же выше профессионализм и преданность службе и государству российских спецслужб, чем украинских. Вы думаете этот Шайтанов идейный, да нет, просто продажность силовиков - норма в Украине. Бабло победило зло или наоборот, но это факт. По информации СБУ цена вопроса 200 000 евро. А этот Шайтанов на секундочку командовал ЦСО Альфа все годы АТО, представляете себе уровень... Просто красавцы российские спецы, уровень работы экстра класса.
А Пётр Алексеевич Порошенко... Да что там, он ими тоже был просчитан, так и стал наш полковник генералом...