Начнём с Глюкозы или Натальи Ионовой.

Вот что было непонятного. Зачем лететь наобум и устраивать эту клоунаду. Понятно было, что тебя не пустят. Это только начало. Судя по всему, польские власти готовятся внести в стоплист Шенгена всех, кто посещал Крым, минуя Украину. Правда, как они собираются идентифицировать миллионы людей, мне сложно сказать. Думаю, это просто технически нереально.
Отличился и товарищ Джигурда. Он был намного мягче, чем Глюкоза и продвинутее. Поэтому назвал Крым украинским с юридической точки зрения

Но больше всего меня порадовал муж певицы Валерии. Ну и вся эта кодла массовиков-затейников, как по команде отказавшаяся ехать в Беларусь.

Как же мгновенно все переобулись и стали аполитичными. И не хотят иметь ничего общего с политикой.
Просто противно. У кого то Крым мгновенно становится украинским, кто напрочь открестился от политики... А суть одна, гнилая.
Journal information