Categories:

Доброе утро ! Восточный экспресс.

Доброе утро! В Подмосковье просто сказочная золотая осень. Сегодня мы поговорим о последних ходах Алесандра Лукашенко, обсудим вчерашний Код доступа Юлии Латыниной, коротко разберем ситуацию в Карабахе после наступления "перемирия", последим за ситуацией в Хабаровске...


Сегодня воскресенье, поэтому катастроф в нашей традиционной железнодорожной рубрике не будет, сегодня я расскажу об интересной вещи из моей коллекции железнодорожных раритетов.

Выкладываю расписание Восточного экспресса , которое мне удалось приобрести в коллекцию , по моему 20е годы XX века








Вот он в наши дни в Румынии



А вот в Праге. Я как то видел его живьем на вокзале в Санкт -Петербурге , лет пятнадцать назад , когда еще на ЭР 200 уезжал домой в Москву

























promo matsam март 16, 2013 15:26 53
Buy for 40 tokens
Это произошло в конце 70х , да точно я ведь еще учился в школе. В Москве проходила выставка Федеративной Республики Германии, всё таки 1978 год и о чудо мне удалось на неё попасть. В те годы очередь на такие выставки растягивалась на километры, а когда отстоявший её счастливчик попадал…