Коммунисты.
Посмотрел интервью, точнее разговор с Павлом Грудининым на Дожде. Просто образец политика, повел себя достойно и порядочно, в отличии от григория явлинского и Ко.
Умный, грамотный мужик, с абсолютно понятной жизненной позицией и принципами. Вообще интересно, как будет развиваться ситуация, у КПРФ очень сильные позиции и есть очень интересные, а главное принципиальные люди, такие скажем, как Валерий Рашкин или Николай Бондаренко.
На мой взгляд, дешевые и откровенно срежисированные наезды на Бондаренко и снятие Грудинина, безусловно, вызывают тёплые симпатии к КПРФ и, как следствие, большую поддержку на выборах, даже у тех, кто никогда за коммунистов не голосовал. А поведение Яблока, оттолкнуло от этой партии, даже самых преданных сторонников. Комментарии читателей к посту Льва Шлоссберга в Твиттере, вот к этому

https://twitter.com/LevShlosberg/status/1418580933482012672
были просто уничижительными, для одного из самых приятных в прошлом яблочных политиков. Я же считаю, что есть такое хорошее слово, Лев Маркович, репутация, увы, но Вы её потеряли, надеюсь не окончательно, а ваш старший товарищ, просто подонок, потерявший и честь, и совесть.
Вообще вся эта свистопляска яблочников вокруг Алексея Навального, их омерзительное поведение и сдача позиций,похоже, похоронили партию. Я не знаю, что там обещали григорию явлинскому в обмен на такую лояльнось и техничный ануслинг, наверное, прохождение в Госдуму... Но мне кажется, на@бут по любому, ткнув еще раз лицом в дерьмо. И тут я буду полностью солидарен с властью, именно там и место лицу явлинского.
А вот у коммунистов появился исторический шанс. Самая главная помеха в его реализации, не электорат, тут как раз все в порядке, не избирательная кампания, коммунисты проводят ее очень активно, и даже не фальсификации на местах, думаю с этим КПРФ сможет справиться. Главное препятствие для победы на выборах это лидер КПРФ нафталиновый Геннадий Зюганов, на мой взгляд, компрадор и приспособленец, уже пытающийся пристроить в лидеры партии своего внука, такая интересная преемственность.
Мне кажется, власть ощутила опасность разворота КПРФ и харизматичность её новых лидеров, которые оказывают влияние и пользуются всё большей поддержкой рядовых коммунистов и симпатизирующего электората. Поэтому подключили всех и вся, что бы размыть голоса КПРФ, у которой есть огромный шанс получить большинство в Госдуме.
Жириновский уже включился в борьбу с КПРФ.

Думаю, нас ждет интересная борьба между коммунистами и партией власти. Шансы на победу у КПРФ колоссальные, такие шансы на прохождение в Думу могли бы быть у Яблока, но они испарились благодаря незатейливой химии григория явлинского.
А я впервые не знаю за кого голосовать. Впервые за тридцать лет.
Умный, грамотный мужик, с абсолютно понятной жизненной позицией и принципами. Вообще интересно, как будет развиваться ситуация, у КПРФ очень сильные позиции и есть очень интересные, а главное принципиальные люди, такие скажем, как Валерий Рашкин или Николай Бондаренко.
На мой взгляд, дешевые и откровенно срежисированные наезды на Бондаренко и снятие Грудинина, безусловно, вызывают тёплые симпатии к КПРФ и, как следствие, большую поддержку на выборах, даже у тех, кто никогда за коммунистов не голосовал. А поведение Яблока, оттолкнуло от этой партии, даже самых преданных сторонников. Комментарии читателей к посту Льва Шлоссберга в Твиттере, вот к этому

https://twitter.com/LevShlosberg/status/1418580933482012672
были просто уничижительными, для одного из самых приятных в прошлом яблочных политиков. Я же считаю, что есть такое хорошее слово, Лев Маркович, репутация, увы, но Вы её потеряли, надеюсь не окончательно, а ваш старший товарищ, просто подонок, потерявший и честь, и совесть.
Вообще вся эта свистопляска яблочников вокруг Алексея Навального, их омерзительное поведение и сдача позиций,похоже, похоронили партию. Я не знаю, что там обещали григорию явлинскому в обмен на такую лояльнось и техничный ануслинг, наверное, прохождение в Госдуму... Но мне кажется, на@бут по любому, ткнув еще раз лицом в дерьмо. И тут я буду полностью солидарен с властью, именно там и место лицу явлинского.
А вот у коммунистов появился исторический шанс. Самая главная помеха в его реализации, не электорат, тут как раз все в порядке, не избирательная кампания, коммунисты проводят ее очень активно, и даже не фальсификации на местах, думаю с этим КПРФ сможет справиться. Главное препятствие для победы на выборах это лидер КПРФ нафталиновый Геннадий Зюганов, на мой взгляд, компрадор и приспособленец, уже пытающийся пристроить в лидеры партии своего внука, такая интересная преемственность.
Мне кажется, власть ощутила опасность разворота КПРФ и харизматичность её новых лидеров, которые оказывают влияние и пользуются всё большей поддержкой рядовых коммунистов и симпатизирующего электората. Поэтому подключили всех и вся, что бы размыть голоса КПРФ, у которой есть огромный шанс получить большинство в Госдуме.
Жириновский уже включился в борьбу с КПРФ.

Думаю, нас ждет интересная борьба между коммунистами и партией власти. Шансы на победу у КПРФ колоссальные, такие шансы на прохождение в Думу могли бы быть у Яблока, но они испарились благодаря незатейливой химии григория явлинского.
А я впервые не знаю за кого голосовать. Впервые за тридцать лет.