Category:

Госдеп - агент Навального.

Прочитал интервью узника ГУЛАГа ИК-2 Владимирской области Алексея Анатольевича Навального the New York Times.



Точнее интервью Эндрю Крамера с Алексеем Навальным. Политик, как сообщает NYT написал письмо в издание прямо из ИК-2 Владимирской области. Это по данным новой Газеты, а по другим данным говорят, что издание подготовило публикацию на основе 54 рукописных страниц, написанных Навальным в колонии и переданных через адвокатов на волю.

Интервью мощное, сильное по сути и по содержанию, сгенерировало телячий восторг у наших оппозиционеров и либералов, благосклонно воспринято на Западе и вызвало бурную реакцию наших пропагандонов.

Так их Анатолич, дави "путинские кошельки", пишут одни, не сдался наш Лидер, бодр телом и духом, пишут другие,свободный человек, пишет третий, ура !!!!

А я читаю интервью и чем внимательнее , тем больше у меня вопросов.

1. Это как система ГУЛАГа, ну как говорят оппозиционеры, позволила вообще передать интервью the New York Times, это ответы, но ведь к Алексею Навальному как то попали и вопросы. На свиданьях с адвокатами и женой ты просто физически не успеешь прочитать и запомнить тексты, не говоря уже об ответах.

2. Если целыми днями оппозиционер и заключенный № 1 в России смотрит телек (что меня тоже изумило) «Мы смотрим кино о Великой Отечественной войне или о том, как однажды, 40 лет назад, наши спортсмены победили американцев или канадцев», — рассказывает политик...

То когда он написал объемный 54 страничный труд. Если, как он сам рассказывает он там, как под микроскопом.

3. Я бы понял, если бы это была какая нибудь беллетристика или там, байки из зоны. Но это явно антипутинское и антигосударственное, в его (государстве) сегодняшнем виде, интервью, как оно вообще могло быть сгенерировано в условиях ИК 2, славящегося своими жестким распорядком. Я, честно говоря, не понимаю.

4. «Путинский режим — это историческая ошибка, а не неизбежность. Это выбор коррумпированной семьи Ельцина. Рано или поздно эту ошибку исправят, и Россия будет двигаться дальше по демократическому, европейскому пути развития. Просто потому, что этого хотят люди», — пишет политик.

Призывает применить санкции к олигархам ближнего президентского круга. Собачит ФСИН по полной.

Вы верите, что как пишет Новая, он отправил это по почте, вот я офигеваю, дорогая редакция, что, с ящика navalny@gulag.ru наверное ???



Или бдительные цензоры ИК 2 пропустили этот 54 страничный опус. А потом сами наклеили марки на 500 целковых или вызвали DHL, заплатили 100 евро и отправили , смахнув слезу, пакет в редакцию NYT :)))) Не смешите мои тапочки.

А есть еще вариант, что долгими ночами, это тогда, когда Навального будили каждый час, он писал ответы, макая перо с молоком в чернильницу из хлебного мякиша, а потом адвокат выносил каждый раз по листочку, спрятав его между чистых страничек формата А4, и так 54 раза подряд !!!! Вы верите в чудеса, я нет.

А потом жена оппозиционера, держала листочек над свечой, и появлялись слова интервью... Просто Крупская :))))

Я, честно говоря, всегда думал, что Навальный "агент" Госдепа, в хорошем смысле этого слова. Но когда я читал интервью, а это не только рассказы о "пытках" на зоне, но и программная часть, я понял, что это Алексей Анатольевич командует Госдепом и Форинофисом вместе взятыми, как им вести себя с "режимом", он тут ведущий, а они ведомые.

Даже не знаю, кто мог пролоббировать и позволить появиться этому репортажу с петлёй на шее интервью из застенков. Или все уже так запущено, что система прозевала такую оплеуху. Никогда в такое не поверю.

promo matsam март 16, 2013 15:26 53
Buy for 40 tokens
Это произошло в конце 70х , да точно я ведь еще учился в школе. В Москве проходила выставка Федеративной Республики Германии, всё таки 1978 год и о чудо мне удалось на неё попасть. В те годы очередь на такие выставки растягивалась на километры, а когда отстоявший её счастливчик попадал…