Мнение Мэра.

Пока Мэр Киева товарищ Кличко героически сражается с фашистами с немецкой бюрократией за каски для ВСУ, Мэр Прифронтового Мариуполя сделал заявление по поводу "российской агрессии" и помощи союзников.



Приведу его на украинском языке.

Немає ознак зростання активності наших східних друзів (Росії ). Я думаю, що наші друзі-політики на Заході нагнітають ситуацію.

За словами Бойченка, це частина переговорів і "всі хочуть пограти м'язами". Мовляв, війна розгортається на телебаченні та в соціальних мережах. Однак справжніх загроз для реальної війни політик не бачить.

Я вам говорю цветами будут встречать российские войска, а ВСУ не пустят в город и будут ложиться под танки. :))))))

promo matsam март 16, 2013 15:26 53
Buy for 40 tokens
Это произошло в конце 70х , да точно я ведь еще учился в школе. В Москве проходила выставка Федеративной Республики Германии, всё таки 1978 год и о чудо мне удалось на неё попасть. В те годы очередь на такие выставки растягивалась на километры, а когда отстоявший её счастливчик попадал…