Как тебе такое, Илон Маск.
Реакция Рогозина на "Мариупольскую Теслу".

Хамство и жлобство в одном флаконе. Такие персонажи у нас теперь вместо Сергея Павловича Королева.
А "Мариупольская Тесла" войдёт в историю, мне почему то сразу вспомнилась "Кёльнская пантера".
С Днём Космонавтики вас, друзья.

Хамство и жлобство в одном флаконе. Такие персонажи у нас теперь вместо Сергея Павловича Королева.
А "Мариупольская Тесла" войдёт в историю, мне почему то сразу вспомнилась "Кёльнская пантера".
С Днём Космонавтики вас, друзья.