Дикий директор !
На заводе KNAUF в Соледаре избран новый директор
Собрание собственников завода KNAUF в Соледаре избрало нового директора. Им стал «Дикий» – командир роты 2-го батальона 6-го полка НМ ЛНР.
«Дикий» пользуется уважением среди работников завода, у него свои методы работы с покупателями и безусловно в ближайшее время следует ожидать повышения производительности труда в коллективе и обеспечения всего Соледара заводской продукцией. Иностранным конкурентам придётся уйти с рынка.
@wargonzo
Это сильный ход !!!
А теперь о собственниках :)
Новые управляющие партнеры завода международной компании KNAUF в лице господина «Дикого» – комроты 2-го батальона 6-го полка НМ ЛНР и господина «Грека» - комвзвода подразделения «Ахмат»гарантируют, что завод в Соледаре находится в надежных руках.
Я и не сомневаюсь :)))))))