Categories:

Военкомат для мигрантов

Правительство Москвы развернет в миграционном центре «Сахарово» инфраструктуру для содействия Минобороны РФ в организации поступления мигрантов на военную службу. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.

Либералы рады такому решению мэра Москвы.



Смысл таков, если мигранты водят за москвичей общественный транспорт, убирают улицы, работают в гипермаркетах и на стройках, то пусть и воюют за москвичей. Спасибо мэру Москвы за такой грамотный подход. В Москве около двух миллионов мигрантов, хватит на пару армий, а москвичи дома, в комфорте, будут наблюдать за баталиями, выпивая и закусывая.

Есть правда несколько моментов.

Раньше РВП и ВНЖ не давали права служить в армии РФ, даже на гражданских кораблях ходить было нельзя, или, например,нельзя быть командиром воздушного судна. Видимо, законодательство уже изменили.

Как служба в ВС РФ соотносится с законодательством тех стран, граждане которых примут участие в СВО или как там будет всё называться после сегодняшнего выступления Темнейшего. Получается, что Россия по сути дела призывает мигрантов нарушать законодательство своих стран.

И, наконец, как всё будет работать в Сахарово, если так же, как они выдают РВП и ВНЖ, то ни один мигрант в ближайшее время на фронт точно не попадёт.

Хорошего всем дня.

promo matsam март 16, 2013 15:26 53
Buy for 40 tokens
Это произошло в конце 70х , да точно я ведь еще учился в школе. В Москве проходила выставка Федеративной Республики Германии, всё таки 1978 год и о чудо мне удалось на неё попасть. В те годы очередь на такие выставки растягивалась на километры, а когда отстоявший её счастливчик попадал…