Остаёмся зимовать
Губернатор Калининградской области порадовал нас всех.

Прекрасная новость.
Но тут выступил Команданте Гиркин, в свойственной герою Отечественной манере.


Не знаю, как всё это комментировать. Напишу, наверное, Дедушке... Морозу...

Дедушка, ты вообще хоть за чем то следишь в этой стране ?

Прекрасная новость.
Но тут выступил Команданте Гиркин, в свойственной герою Отечественной манере.


Не знаю, как всё это комментировать. Напишу, наверное, Дедушке... Морозу...

Дедушка, ты вообще хоть за чем то следишь в этой стране ?