Category:

Месседжи

С утра радует Дмитрий Анатольевич, опять нетленка. Думаю, когда нибудь выйдет полное собрание его телеграм сочинений, вопрос только, кто будет редактором и читателями.



Особенно мне понравилось два мема "недоразвитые политические тусовщики" и "ни одному из убогих" - надо отметить, что Дмитрий Анатольевич обрел свой неповторимый литературный стиль и существенно вырос, как публицист.

А вот еще один месседж от Евгения Викторовича




Думаю, в ближайшее время ВСУ придется оставить Бахмут, и он станет Артёмовском, надолго ли посмотрим.


А это супер-месседж от президента Украины Владимира Зеленского.



Не знаю, кто там консультирует президента Украины по поводу состояния президента России, я все таки думаю этот такой стёб в стиле Квартала 95, уместен или нет он на таком форуме, другой вопрос. Но если бы кто то из окружения Владимира Зеленского периодически просматривал запрещенные в Украине российские каналы или внимательно следил за пабликами Кремлёвского пула, то на вопрос своего босса жив ли Путин, он бы без запинки ответил : "Путин жил, Путин жив, Путин будет жить". Не живите местечковыми манцами, мои дорогие.

promo matsam март 16, 2013 15:26 53
Buy for 40 tokens
Это произошло в конце 70х , да точно я ведь еще учился в школе. В Москве проходила выставка Федеративной Республики Германии, всё таки 1978 год и о чудо мне удалось на неё попасть. В те годы очередь на такие выставки растягивалась на километры, а когда отстоявший её счастливчик попадал…