Хабад вашу мать
Читаю новости. В Самаре в аэропорту задержали главу «Совета матерей и жен» Ольгу Цуканову. Она собиралась лететь в Москву, чтобы подать в генпрокуратуру и СК 700 жалоб матерей пленных, пропавших без вести и срочников.
Ну понятное дело, тут же кипит наш разум возмущённый, как так, за что произвол...
Как заявила сама Цуканова, формальным поводом для ее снятия с рейса стала проверка на «дискредитацию армии» ее стрима «Кто и зачем прессует Совет Матерей и Жен?»
За женщиной, по ее убеждению, установлена слежка: в этот раз она попыталась улететь, купив билеты за два часа до посадки на рейс, однако это ей не помогло.
Свою деятельность Цуканова объясняет заботой о сыне-срочнике: она боится, что его могут отправить на войну, при этом была возмущена сегодняшним вопросом полицейских, почему не обеспечила ему отсрочку от армии за счет, к примеру, поступления в вуз.
А дальше я читаю про её позицию и эту организацию.
Цуканова : Война России и Украины является плодом заговора третьей силы.
Этой третьей силой, по её мнению, является движение Хабад, а Путин и Зеленский – агенты мирового еврейства. Там в этом совете, походу, все такие - ебанько.

До начала мобилизации они направляли свою силу на борьбу с антиковидными ограничениями, следами от самолетов в небе (считая их распылениям яда над городами) и продвигали идеологию «граждан СССР», заявляя о себе как о «живых, живорожденных людях», не подчиняющихся корпорации «Российская Федерация».
Ну что я могу сказать ? Ебанутым нет покоя, и таких все больше и больше.
Ну понятное дело, тут же кипит наш разум возмущённый, как так, за что произвол...
Как заявила сама Цуканова, формальным поводом для ее снятия с рейса стала проверка на «дискредитацию армии» ее стрима «Кто и зачем прессует Совет Матерей и Жен?»
За женщиной, по ее убеждению, установлена слежка: в этот раз она попыталась улететь, купив билеты за два часа до посадки на рейс, однако это ей не помогло.
Свою деятельность Цуканова объясняет заботой о сыне-срочнике: она боится, что его могут отправить на войну, при этом была возмущена сегодняшним вопросом полицейских, почему не обеспечила ему отсрочку от армии за счет, к примеру, поступления в вуз.
А дальше я читаю про её позицию и эту организацию.
Цуканова : Война России и Украины является плодом заговора третьей силы.
Этой третьей силой, по её мнению, является движение Хабад, а Путин и Зеленский – агенты мирового еврейства. Там в этом совете, походу, все такие - ебанько.

До начала мобилизации они направляли свою силу на борьбу с антиковидными ограничениями, следами от самолетов в небе (считая их распылениям яда над городами) и продвигали идеологию «граждан СССР», заявляя о себе как о «живых, живорожденных людях», не подчиняющихся корпорации «Российская Федерация».
Ну что я могу сказать ? Ебанутым нет покоя, и таких все больше и больше.