К нам на утренний рассол
Прибыла новый американский посол Линн Трейси. Она впервые приехала в МИД России.
Eё встретили скандированием «Война — бизнес США» и «Америка — страна-террорист»
Честно говоря, я такого не помню даже в советские времена, даже в годы Холодной войны, о разрядке я уже и не говорю. Митинговали конечно, клеймили американскую военщину, но всё таки не у стен МИДа, еще и во время приезда посла.
Eё встретили скандированием «Война — бизнес США» и «Америка — страна-террорист»
Честно говоря, я такого не помню даже в советские времена, даже в годы Холодной войны, о разрядке я уже и не говорю. Митинговали конечно, клеймили американскую военщину, но всё таки не у стен МИДа, еще и во время приезда посла.