Саурон - это Сталин, Братство Кольца - это НАТО
О книжечке "Властелин Колец" рассуждает профессор МГУ.
Блять, ну полный пиздец. Толкиен прошел Первую мировую, ненавидел войну, терпеть не мог Адольфа Гитлера и нацизм. Ну это же общеизвестные факты. Какой Сталин, какой Гитлер... Да и про книгу известно все от и до. Представляете, ведь этот профессор преподаёт студентам. Книжечку он прочитал, кничежка вам нравится, блять...
Простите, не удержался.


Блять, ну полный пиздец. Толкиен прошел Первую мировую, ненавидел войну, терпеть не мог Адольфа Гитлера и нацизм. Ну это же общеизвестные факты. Какой Сталин, какой Гитлер... Да и про книгу известно все от и до. Представляете, ведь этот профессор преподаёт студентам. Книжечку он прочитал, кничежка вам нравится, блять...
Простите, не удержался.

