Саурон - это Сталин, Братство Кольца - это НАТО

О книжечке "Властелин Колец" рассуждает профессор МГУ.



Блять, ну полный пиздец. Толкиен прошел Первую мировую, ненавидел войну, терпеть не мог Адольфа Гитлера и нацизм. Ну это же общеизвестные факты. Какой Сталин, какой Гитлер... Да и про книгу известно все от и до. Представляете, ведь этот профессор преподаёт студентам. Книжечку он прочитал, кничежка вам нравится, блять...

Простите, не удержался.





promo matsam march 16, 2013 15:26 53
Buy for 40 tokens
Это произошло в конце 70х , да точно я ведь еще учился в школе. В Москве проходила выставка Федеративной Республики Германии, всё таки 1978 год и о чудо мне удалось на неё попасть. В те годы очередь на такие выставки растягивалась на километры, а когда отстоявший её счастливчик попадал…