Categories:

Калибры и цемент

Дмитрий Анатольевич в эту субботу был краток, но конкретен:

Сообщение о строительстве концерном Rheinmetall танкового завода в Малороссии напоминает примитивный троллинг киевского режима. Если всё-таки фрицы решат строить по-настоящему (хотя они люди вроде прагматичные), ждем с нетерпением. Это событие будет должным образом отмечено салютом из «Калибров» и других пиротехнических устройств.

Пока я представлял, как салют летит в сторону танкового завода, как "фрицы" разбегаются в панике, бросая Шмайссеры и крича "Шольц Капут", а Дмитрий Анатольевич стоит со сложенными руками на Кремлевской стене, провожая стальным взглядом, летящие на запад Калибры, появилось новое видео от Евгения Викторовича.



И его я посмотрел внимательно. Похоже, в Бахмуте не всё так однозначно. А уж об отношениях Оркестра с МО РФ можно просто промолчать. Посмотрите, не пожалеете, и обсудим эту пламенную речь Командарма.

promo matsam март 16, 2013 15:26 53
Buy for 40 tokens
Это произошло в конце 70х , да точно я ведь еще учился в школе. В Москве проходила выставка Федеративной Республики Германии, всё таки 1978 год и о чудо мне удалось на неё попасть. В те годы очередь на такие выставки растягивалась на километры, а когда отстоявший её счастливчик попадал…