Categories:

AURUS VS VOLVO

Членовоз AURUS не поделил дорогу с VOLVO в Москве на пересечении Проспекта Мира и Больничного переулка.





Машина вроде бы закреплена за Патриархом, хотя уже это опровергают, авария произошла в 06.30 утра. Но меня больше удивило другое, как написал один из иностранных комментаторов этого ДТП :

"Is it just me, or does the Volvo appear to be in decent condition compared to the Rolls-Royce?". Про Аурус он видимо никогда не слышал :))))))



Вольво в очередной раз доказало свою безопасность . Раздолбанный в хлам Аурус и две помятые двери Вольво , это ли не реклама шведским технологиям и китайскому труду? Если смотреть на Вольво , то кажется удар был не сильный, но если смотреть на Аурус, то видится сильнейший удар !

У кого там из вас Вольво, вольводрайверы-аккуратисты, рассказывайте про свои машины :))))). Я на Вольво ездил совсем немного, у меня у жены был когда то S 40, хорошая надежная машина.

promo matsam март 16, 2013 15:26 53
Buy for 40 tokens
Это произошло в конце 70х , да точно я ведь еще учился в школе. В Москве проходила выставка Федеративной Республики Германии, всё таки 1978 год и о чудо мне удалось на неё попасть. В те годы очередь на такие выставки растягивалась на километры, а когда отстоявший её счастливчик попадал…