Category:

Шпионы как мы

Это фото и кадры из Новороссийска.







Это официально.



Подбитым кораблем, вероятно, оказался «Оленегорский горняк».



Его экипаж обычно состоит из 98 человек, 17 из них – офицеры. Он вооружен двумя сдвоенными 57-мм артиллерийскими установками АК-725, в связи с чем такие корабли и перебросили в Чёрное море для борьбы с морскими беспилотниками.

Власти до сих пор не прокомментировали ситуацию с подбитым кораблем, хотя она уже навела шуму в информпространстве.

Но в этом Новороссийске шипион на шпионе сидит и шпионом погоняет.

promo matsam march 16, 2013 15:26 53
Buy for 40 tokens
Это произошло в конце 70х , да точно я ведь еще учился в школе. В Москве проходила выставка Федеративной Республики Германии, всё таки 1978 год и о чудо мне удалось на неё попасть. В те годы очередь на такие выставки растягивалась на километры, а когда отстоявший её счастливчик попадал…