Константиновка

Константиновка - город в Краматорском районе Донецкой области Украины, административный центр Константиновской городской общины.



Удар по центральному рынку небольшого города с населением 70 000 человек в самый разгар дня.

16 погибших.



Что пишут российские СМИ и ТГ каналы, я специально дождался реакции.

Основные пока молчат.

Юлия Витязева.

" Никаких движений наших ракет и беспилотников сегодня в этом направлении не зафиксировано. Однако, прилет есть, 16 погибших есть, ор Зеленского есть.

Еще раз: ни одна мониторинговая служба пуск не зафиксировала. Что недвусмысленно намекает на то, кому нужны эта атака и эти жертвы аккурат в день визита Блинкена в Киев.

По Константиновке. Местные пишут: «я извиняюсь, я сам с констахи, ненавижу русню, но кто-нибудь обьясните мне, в самом начале видео слышно звук, затем люди разворачиваются на звук снарядов в сторону ТЦ Меркурий, я никак не могу понять откуда выход был?»

Собственно, на этом дело можно закрывать.

Но упоротые будут продолжать врать, что их обстреляла Россия".



Операция Z - Военкоры Русской Весны

▪️Город находится под контролем ВСУ.
▪️Очевидцы утверждают, что видели момент пуска британских ракет Storm Shadow из района Дружковки.
▪️В самом начале видео слышен пуск ракеты ПВО.
▪️Не исключено, что произошедшее является провокацией, приуроченной к приезду госсекретаря США Блинкена.

Еще один российский ТГ кнал



Комментарии россиян.






Старше Эдды

"Удар по рынку в Константиновке, который Зеленский выставляет в качестве «теракта со стороны России», это типичный удар ракеты ПВО,причем выпущенной с близкого расстояния. Об этом в первую очередь говорит звук. Теракт,это подрыв Крымского моста,убийство Дарьи Дугиной и Владлена Татарского и да,удар по Константиновке,это тоже работа Киева. С этими людьми нельзя договариваться,их надо уничтожать".

А это Президент Украины Владимир Зеленский.



«Когда кто-то в мире еще пытается иметь дело с чем-то российским, это означает закрывать глаза на реальность. Наглость зла. Дерзость подлости. Полномасштабная бесчеловечность. В настоящее время артиллерия российских террористов убила 16 человек в городе Константиновка, Донецкая область. Обычный рынок. Магазины. Аптека. Люди, которые ничем не провинились. Много раненых. К сожалению, количество погибших и пострадавших может еще возрасти».

Все основные российские СМИ и крупные ТГ каналы просто молчат о Константиновке, хотя об этом ударе пишет уже вся мировая пресса.

Вот такой у нас сегодня вечер. Грустный.

promo matsam март 16, 2013 15:26 53
Buy for 40 tokens
Это произошло в конце 70х , да точно я ведь еще учился в школе. В Москве проходила выставка Федеративной Республики Германии, всё таки 1978 год и о чудо мне удалось на неё попасть. В те годы очередь на такие выставки растягивалась на километры, а когда отстоявший её счастливчик попадал…